Количество вакантных мест по образовательным программам:

Реализуемые образовательные
программы
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета)
Количество вакантных мест для приема и перевода по образовательной программе (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ) Количество вакантных мест для приема и перевода по образовательной программе (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов)
Количество вакантных мест для приема и перевода по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
ООП ООО ФГОС

ООП СОО ФГОС 0