Уважаемые родители и учащиеся, посещающие платные курсы!

Вам необходимо записаться на курсы через сайт «Портал ПФДО»
Для записи на НОВЫЕ для ребёнка программы необходимо последовательно выполнить следующие действия:
1.     Зайдите на сайт https://66.pfdo.ru/
2.     Выберите раздел «Навигатор» в боковом меню.
3.     На странице навигатора вы можете осуществить поиск интересующей вас программы или образовательной организации. Выберите организацию, набрав слово лицей.
4.     Внесите в поля для поиска необходимые параметры и нажмите кнопку «Найти».
5.     Результат поиска Вы сможете увидеть под полями ввода данных и картой, на которой отражаются программы.
6.     Выберите программу, на которую у вас зачислен ребенок в соответствии с договором.
7.     Если зачисление на интересующий Вас модуль программы открыто и в группах есть места, то Вы можете записать ребенка на обучение, нажав кнопку «Записаться» в карточке  группы, имеющей свободные места.
Если у обучающегося нет сертификата, то его необходимо обязательно получить и активировать, для этого нужно войти на портал, нажать на кнопку «ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ» и следовать дальнейшим указаниям. На электронную почту родителя (законного представителя) придет сертификат с логином и паролем, которые можно использовать для входа в личный кабинет на портале. Распечатывать сертификат не нужно!
Также на почту придет заявление, которое необходимо распечатать, подписать и принести в МБОУ Лицей с оригиналами документов и их копиями:
- документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт);
-документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
- документ, подтверждающий проживание ребенка на территории города Нижний Тагил;
- заявление.

По вопросам активации сертификатов можно обращаться к заместителю директора по ВР Слугиной Ксении Владимировне (тел.: 33-05-48).

Куратор организации платных курсов Гречуха Татьяна Викторовна т. 33-18-49 (приемная)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

НА ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ В МБОУ ЛИЦЕЙ

Дополнительные платные образовательные услуги реализуются в МБОУ Лицей на основании Постановления Правительства РФ целях всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан Федерального Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» (ст.29 п.4.).

Прием в платные группы основывается на принципе добровольности (ученик имеет право, но не обязан получать эти услуги) «Отказ потребителя от предлагаемых услуг не может быть причиной уменьшения объема предоставляемых ему образовательных основных услуг (ч.2, п.5 Правил оказания дополнительных платных образовательных услуг).

Основанием для получения платных образовательных услуг является заключение Договора между «Исполнителем» и «Заказчиком».

«Исполнитель» оказывает образовательные услуги в порядке и в сроки, определенные Договором.

По всем интересующим вопросам можно обращаться:

Узкова О.М.  - директор МБОУ Лицей      ПН-СБ с 16.00-17.30

(тел. 33-18-49)

Соловьева Т.С. –                             ВТ  10.00-12.00

заместитель директора по НМР

(тел. 33-18-49)

Сизова Т.А. (школа адаптации) –           ЧТ  17.00-18.00

куратор объединения «Совенок»            ПТ  17.00-18.00

(тел. 33-18-49)                                          СБ.  11.00-12.00

или на электронную почту: liceum51@mail.ru

В случае неудовлетворения потребностей в качестве образовательных услуг «Заказчик» может обратиться в вышестоящие организации:

- Учредитель: Управление образования администрации города Нижний Тагил 41-30-13